Resultado de licitación
CURSOS PROGRAMA FORMACIÓN CONTINUA - EDF
Código e35e53d9-9232000 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 15.480.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyo vital cardiovascular avanzado (ACLS) 30 cupos. Apoyo vital avanzado Pediátrico (PALS) 30 cupos. | 1 Unidad | CLP 15.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.