Resultado de licitación
SERVICIO IMPRESION BOLETINES
Código e35f039d-9654619 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama
Resultado oficial
Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
SERVICIOS PUBLICITARIOS MEDIOS DE COMUNICACIONES PRENSA ESCRITA, RADIAL Y OTROS, LINDABRA TRUJILLO DIAZ E.I.R.L. | PUBLICIDAD LINDABRA TRUJILLO EIRL
RUT 77204206K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA ADQUIRIR UN SERVICIO DE IMPRESION DE BOLETINES MUNICIPALES, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Global | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.