← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ALIMENTO PARA MASCOTAS

Código e35f4b8a-9565005 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó CASO Y CIA SAC | CASO Y CIA. S.A.C.

Monto adjudicado
CLP 45.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CASO Y CIA SAC | CASO Y CIA. S.A.C.

RUT 924230002

COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS

RUT 771525717

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA

RUT 76414435K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Alimento para mascotas (perros y gatos), según BAG, EETT1 UnidadCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e35f4b8a-9565005? | GanaLicitaciones.cl