← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de insumos y artículos de limpieza para la mantención integral de vehículos municipales

Código e35fbf02-9656132 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIRECCION DE OPERACIONES Y SERVICIOS GENERALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 1.300.500
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78 SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78

RUT 769501088

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan

RUT 767553870

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MULTIPRO STORE SPA | MULTIPRO STORE

RUT 782970666

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de artículos de limpieza para vehículos municipales. El proveedor deberá cotizar y ofertar la totalidad de los productos. El incumplimiento de estas condiciones implicará quedar fuera de bases y no continuar en el proceso de evaluación.1 GlobalCLP 1.300.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e35fbf02-9656132? | GanaLicitaciones.cl