Resultado de licitación
PROVISIÓN DE CALZADOS PARA LICEO POLITECNICO ANTONIO VARAS DE LA BARRA PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO
Código e36359e8-9364265 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.644.293
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.
RUT 868872004
ELEMENTAL SAFETY SPA | ELEMENTAL SAFETY SPA
RUT 77662375K
GEONOVA SPA | Geonova Calzados
RUT 775930667
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE CALZADOS PARA LICEO POLITECNICO ANTONIO VARAS DE LA BARRA, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO | 1 Global | CLP 8.644.293 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.