← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cursos para la Malla de Habilidades Directivas.

Código e363672e-9661821 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 7.150.000
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
31 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (31)

ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

RUT 765376297

Angela Maria | Talent Up

RUT 764350782

ASECAD | ASECAD

RUT 760228303

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

RUT 768920133

CAPACITACIONES EN MATERIA LABORAL SPA | Impulso Personal

RUT 777249266

CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.

RUT 777593366

CERTERA SPA | CERTERA SpA

RUT 772661312

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Ganador

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

ECOBARRIOS INNOVACIÓN URBANA SUSTENTABLE SPA | IUS Latam

RUT 764690281

ECOTEC SPA | ECOTEC SpA

RUT 78010547K

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

IGNIS INSTITUTE CAPACITACIONES LIMITADA | IGNIS INSTITUTE

RUT 783412888

INSTITUTO PROFESIONAL DE CHILE | IPChile

RUT 651212642

Japiworks | Japiworks

RUT 765697174

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR

RUT 764101804

NISPA CONSULTORA SPA | Nispa Consultora

RUT 782415328

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ricardo Alonso | Psicocenter RGH

RUT 767237170

SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES

RUT 760667463

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN INSTITUTO DE COMPETENCIAS SPA | Icompetencias

RUT 768195773

sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación

RUT 760532274

TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING

RUT 77698020K

UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS

RUT 715408007

Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada

RUT 760332054

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cursos Malla de Habilidades Directivas, se debe ofertar en www.mercadopublico.cl (Comprobante de Ingreso de Oferta) por el VALOR DE UN PARTICIPANTE, en pesos chilenos. Servicio Exento de IVA. Completar y adjuntar Anexos solicitados.1 UnidadCLP 7.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e363672e-9661821? | GanaLicitaciones.cl