Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMBIO COLUMNA AGUA POTABLE EN LAS DEPENDENCIAS DE HUAYQUIQUE
Código e3637e08-9177021 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuartel General VI División de Ejército - CGVIDE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANTONIO LEAL LEAL | EAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO ANTONIO LEAL LEAL | EAL
RUT 85648098
ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN
RUT 133563954
SOCIEDAD DE INVERSIONES DIHER SPA | DIHER
RUT 773242690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE COLUMNA DE AGUA POTABLE EN LAS DEPENDENCIAS DEL CASINO GUARNICIONAL HUAYQUIQUE | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.