← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DEMOLICION RETIRO E INSTALACION

Código e3660646-9670804 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 6.525.000
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCCIONES Y PAVIMENTOS DIAMOND SPA | PAVIMENDTOS DIAMOND

RUT 770750466

CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL

RUT 763157490

CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA

RUT 780731478

David Steven | Constructora 3P

RUT 769438718

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ SPA | INMOBILIARIA FENIX SPA

RUT 78183078K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DEMOLICION RETIRO E INSTALACION MURO TIPO BULLDOG, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS E IMAGEN1 UnidadCLP 6.525.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3660646-9670804? | GanaLicitaciones.cl