Resultado de licitación
TRATAMIENTO ADOLESCENTES ABUSO ALCOHOL Y DROGAS
Código e36720bc-9589398 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA DE EDUCACIÓN Y SALUD INTEGRAL PATRICIO ANDRES SEPULVEDA CESPEDES E.I.R.L. | CES E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 415.000.800
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA DE EDUCACIÓN Y SALUD INTEGRAL PATRICIO ANDRES SEPULVEDA CESPEDES E.I.R.L. | CES E.I.R.L
RUT 775932287
O.N.G. Padre Chango | O.N.G. Padre Chango
RUT 656579102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Planes de Tratamiento Ambulatorio Intensivo para Adolescentes con Abuso o dependencia de Alcohol y Drogas, Área Quillota | 1 Unidad | CLP 415.000.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.