Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO” - INGENIERO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS MENCION FINANZAS.
Código e367a2be-9620464 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HUGO ANDRÉS SORIANO ORREGO | HUGO SORIANO
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.001
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HUGO ANDRÉS SORIANO ORREGO | HUGO SORIANO
RUT 134630272
MARIA JOSE ZUNIGA ZAMORANO | MARIA JOSE ZUNIGA ZAMORANO
RUT 176518391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: INGENIERO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS MENCION FINANZAS. | 1 Unidad | CLP 6.600.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.