Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASESORIA CONTABLE FINANCIERA PARA DEPTO. ABASTECIMIENTO
Código e367a8a0-9485212 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS PROFESIONALES ESTEFANIA DÍAZ CHÁVEZ E.I.R.L. | ASESORÍAS PROFESIONALES ESTEFANIA DÍAZ CHÁVEZ LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORÍAS PROFESIONALES ESTEFANIA DÍAZ CHÁVEZ E.I.R.L. | ASESORÍAS PROFESIONALES ESTEFANIA DÍAZ CHÁVEZ LIMITADA
RUT 780719559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA EFECTUAR LA CONTRATACIÓN PARA EL SERVICIO DE ASESORIA, CAPACITACION Y GESTION DEL SISTEMA CONTABLE DE LA ESCUELA NAVAL “A.P.”., SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DESCRITAS EN LETRA X.- DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.