← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3101 - 3124 - 3137 - (C.R.V.) - 3 KIT DE ARTICULOS DE FERRETERIA

Código e368652f-9238037 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

Monto adjudicado
CLP 534.747
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Artículos de Ferretería. (PED.N° 194). De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Proveedor debe ofertar por la totalidad del kit solicitado.1 KitCLP 534.747

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e368652f-9238037? | GanaLicitaciones.cl