← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA LA COMUNA

Código e36873eb-9131817 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE

Monto adjudicado
CLP 57.986.000
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE

RUT 969298309

Ganador

Juan Claudio | COSGLO

RUT 76884626K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA LA COMUNA DE PUERTO VARAS1 UnidadCLP 57.986.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.