Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR SALIDA PEDAGOGICA ESTUDIANTES ESCUELA EL NARANJAL DE RENGO
Código e3688cfc-9460404 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR
RUT 117437914
TRANSPORTES BUSES AMISTAD LIMITADA | TRASNPORTES BUSES AMISTAD LIMITADA
RUT 774962956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BUS PARA TRANSPORTE ESCOLAR EN SALIDA PEDAGOGICA DE ESTUDIANTES DE LA ESCUELA EL NARANJAL DE LA COMUNA DE RENGO, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.