← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

06 CEPILLOS LATERALES Y 4 CEPILLOS CENTRALES PARA MAQUINA BARREDORA DULEVO 5000-6000. PEDIDO N° 720553.-

Código e36941af-9232970 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.531.000
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL ARICAM LTDA | Aricam Ltda

RUT 768070814

Ganador

RE- VALUE SPA | Re-Value

RUT 776458295

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CEPILLO LATERAL PARA MAQUINA BARREDORA ( TIPO DULEVO 6.000 -5000), SE SOLICITA CEPILLOS ORIGINALES, INDICAR ORIGEN, GARANTIA 3 MESES Y PLAZO DE ENTREGA.-6 UnidadCLP 295.500
CEPILLO CENTRAL PARA MAQUINA BARREDORA ( TIPO DULEVO 6.000 - 5000 ), SE SOLICITA CEPILLOS ORIGINALES, INDICAR ORIGEN, PLAZO DE ENTREGA Y GARANTIA.-4 UnidadCLP 689.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e36941af-9232970? | GanaLicitaciones.cl