Resultado de licitación
Adquisición de elementos de jardines para el EEB
Código e36ab8b1-9363444 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JAL - Estado Mayor General del Ejército · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RANN LIMITADA | SHOPBOX.CL
- Monto adjudicado
- CLP 996.251
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL RANN LIMITADA | SHOPBOX.CL
RUT 765121140
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO
RUT 96792430K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de elementos de jardines para el Edificio Ejercito Bicentenario | 1 Unidad | CLP 996.251 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.