Resultado de licitación
CONSERVACION DE EST. HIELO SUR EN GLACIAR GREVE
Código e36d06b9-9267753 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO HUERTA MORALES E.I.R.L. | EDUARDO ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 50.316.004
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO HUERTA MORALES E.I.R.L. | EDUARDO ANTONIO
RUT 763873692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION DE ESTACION HIELO SUR EN GLACIAR GREVE NUNATAK OCCIDENTAL. | 1 Unidad | CLP 50.316.004 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.