Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE FONDO DE OJO PARA PROGRAMA CARDIOVASCULAR HOSPITAL DE CHANCO
Código e36dc9a9-9589236 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | H_Chanco · Maule
Resultado oficial
Ganó Brimed Salud | Brimed Salud
- Monto adjudicado
- CLP 6.278.744
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.
RUT 76102115K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO PODÓLOGO PARA PROGRAMA CARDIOVASCULAR HOSPITAL DE CHANCO | 1 Unidad | CLP 6.278.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.