← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA LOS PIONEROS NELTUME

Código e36e051b-9453644 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HUGO MELLADO JARA SPA | HUGO MELLADO JARA SPA

Monto adjudicado
CLP 127.447.446
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HUGO MELLADO JARA SPA | HUGO MELLADO JARA SPA

RUT 775979313

PATRICIO FÉLIX REYES ANTILLANCA | PATRICIO REYES ANTILLANCA

RUT 108055634

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO PMU SUBDERE "MEJORAMIENTO PLAZA LOS PIONEROS, NELTUME", DE ACUERDO A LOS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 GlobalCLP 127.447.446

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e36e051b-9453644? | GanaLicitaciones.cl