← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI

Código e36f1668-9527488 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JOSE HERRERA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JOSE HERRERA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 18.100.000
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES JOSE HERRERA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JOSE HERRERA E.I.R.L.

RUT 780030216

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS NICMO SPA | NICMO SPA

RUT 77141799K

Ganador

GRUPO PEVIA SPA | PEVIA

RUT 779081893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES Y JUEGOS INFANTILES DE LA JUNJI REGIÓN DE ÑUBLE1 UnidadCLP 18.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e36f1668-9527488? | GanaLicitaciones.cl