Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DE IMPRESORAS. SEP. LICEO ABATE MOLINA
Código e36fd715-9211503 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó PAULINA ANDREA INZULZA GUTIÉRREZ | ANMAX
- Monto adjudicado
- CLP 2.125.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAULINA ANDREA INZULZA GUTIÉRREZ | ANMAX
RUT 15597690K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere SERVICIO DE REPARACION DE IMPRESORAS . Ver especificaciones técnicas (anexo 3) y bases administrativas (anexo2). | 1 Global | CLP 2.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.