Resultado de licitación
PTR N°694 - ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PARA ANFITRIONES DEL PARQUE
Código e3709bca-9213980 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LOGISTIKA | LOGISTIKA
- Monto adjudicado
- CLP 5.013.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LOGISTIKA | LOGISTIKA
RUT 767950306
Mileydis Davalos y Cia Ltda. | MLS TECHNICAL
RUT 769175008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALONES DEPORTIVOS VERANO TIPO AUTDOOR PARA HOMBRES. VER DETALLE DE PANTALÓN Y TALLAS EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. | 22 Unidad | CLP 32.000 |
| PANTALONES DEPORTIVOS VERANO TIPO AUTDOOR PARA MUJERES. VER DETALLE DE PANTALÓN Y TALLAS EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. | 30 Unidad | CLP 32.000 |
| CAMISAS DE VESTIR TIPO OXFORT DE MANGA LARGA PARA HOMBRES. VER MAS DETALLE DE CAMISA Y TALLAS EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. | 22 Unidad | CLP 12.500 |
| CAMISAS DE VESTIR TIPO OXFORT DE MANGA LARGA PARA MUJERES. VER MAS DETALLE DE CAMISA Y TALLAS EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. | 30 Unidad | CLP 12.500 |
| SWEATER COLOR AZUL MARINO, CUELLO V CON 3 LINEAS BLANCAS PARA HOMBRES. VER MAS DETALLE DE SWEATER Y TALLAS EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. | 11 Unidad | CLP 12.500 |
| SWEATER COLOR AZUL MARINO, CUELLO V CON 3 LINEAS BLANCAS PARA MUJERES. VER MAS DETALLE DE SWEATER Y TALLAS EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. | 15 Unidad | CLP 12.500 |
| SOMBREROS DE VERANO DE PAJA TOQUILLA 100% NATURAL PARA HOMBRES. VER DETALLE DE SOMBRERO Y TALLAS EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. | 11 Unidad | CLP 56.000 |
| SOMBREROS DE VERANO DE PAJA TOQUILLA 100% NATURAL PARA MUJERES. VER DETALLE DE SOMBRERO Y TALLAS EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. | 15 Unidad | CLP 56.000 |
| BOLSOS UTILITARIOS UNISEX DE COLOR NEGRO. VER MAS DETALLE DE BOLSOS EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. | 27 Unidad | CLP 34.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.