Resultado de licitación
CONCESIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES ESPACIOS PÚBLICOS Y SERENÍAS DE DIEGO DE ALMAGRO SM3488
Código e370efd8-9203259 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR RODOLFO ALEXIS NAVARRETE SILVA | Agronav
- Monto adjudicado
- CLP 252.100.836
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HÉCTOR RODOLFO ALEXIS NAVARRETE SILVA | Agronav
RUT 11692451K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RUBÉN AMADOR FUENTES VÁSQUEZ | ASESORIAS Y TRABAJOS EN CONSTRUCCION AYTEC
RUT 107125655
WILSON EUGENIO OLIVARES VIDELA | wilson eugenio
RUT 95252451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES, EE.PP. Y SERENÍAS DE DIEGO DE ALMAGRO | 1 Global | CLP 252.100.836 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.