Resultado de licitación
Consultoría FTO Reposición Plaza Los Héroes Pitrufquén
Código e3718bed-9395220 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA CATALINA MANRÍQUEZ OSSES | constanza
- Monto adjudicado
- CLP 23.400.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTANZA CATALINA MANRÍQUEZ OSSES | constanza
RUT 169971463
FELIPE ANDRES BUSTAMANTE BURDILES | FELIPE ANDRES BUSTAMANTE BURDILES
RUT 182317195
JORGE ALEJANDRO ANTIPAN LARA | JORGE ALEJANDRO ANTIPAN LARA
RUT 72224744
PAULA FRANCISCA CERDA RODRIGUEZ | PAULA FRANCISCA CERDA RODRIGUEZ
RUT 184860058
RODRIGO OMAR GÓMEZ BARRÍA | Rodrigo
RUT 161602973
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor, Constructor Civil o Arquitecto por un monto total disponible de $23.400.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 390 días | 1 Unidad | CLP 23.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.