Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA JUVENTUD PALMA
Código e3729357-9147547 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Guillermo Muñoz del Maipo Turismo y Serv. E.I.R.L | Constructora Maipo Chile E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 60.927.166
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Guillermo Muñoz del Maipo Turismo y Serv. E.I.R.L | Constructora Maipo Chile E.I.R.L
RUT 765421195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "MEJORAMIENTO MULTICANCHA JUVENTUD PALMA, CÓDIGO PMU L-C-2022-408 " | 1 Unidad | CLP 60.927.166 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.