Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE CAMIÓN ALJIBE Y OTROS SERVICIOS MENORES - MUNICIPALIDAD DE COELEMU
Código e3729a4e-9596386 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SEBASTIAN ANDRES ALLENDE FLORES | SEBASTIAN ANDRES ALLENDE FLORES
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEBASTIAN ANDRES ALLENDE FLORES | SEBASTIAN ANDRES ALLENDE FLORES
RUT 176372583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONV. DE SUMINISTRO SERVICIO DE CAMIÓN ALJIBE Y OTROS SERVICIOS MENORES, HASTA DICIEMBRE 2025 SEGÚN BASES ADM. Y TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.