← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Bodega Vecinal

Código e37365b7-9546598 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | SECPLA LICITACIONES MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ALT SPA | ALT CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 74.195.984
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES ALT SPA | ALT CONSTRUCCIONES SPA

RUT 778846187

constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa

RUT 761605631

Ganador

CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

RUT 761105922

SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN G&L SPA | G&L Construcción

RUT 77658424K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
[SATE Construcción Bodega Vecinal Sector Palhua, San Javier, Código 1-C-2023-15391 UnidadCLP 74.195.984

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e37365b7-9546598? | GanaLicitaciones.cl