← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTACIONES DE TRABAJO

Código e3739c5d-9403741 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EBANO MUEBLES SPA | EBANO MUEBLES SPA

Monto adjudicado
CLP 9.284.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

EBANO MUEBLES SPA | EBANO MUEBLES SPA

RUT 775956615

JAIME PATRICIO LOAIZA RUIZ | J.L. Servicios

RUT 105805446

MARIANELA ORIANA LOUSTAU GALLARDO | MUEBLES M&L

RUT 86880539

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

PEDRO RICARDO VARGAS CORONADO | Roccato

RUT 129337893

RICARDO ANDRÉS SALAMANCA ARIAS | SALAMANCA PROVEEDORES

RUT 16343816K

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
confeccion e instalacion muebles para cesfam y cecosf de corte alto1 UnidadCLP 9.284.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3739c5d-9403741? | GanaLicitaciones.cl