Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN SISTEMA DE ALIMENTACIÓN UPS
Código e37409c2-9190678 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DURVEY SPA | Durvey Proyectos Electricos
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
DURVEY SPA | Durvey Proyectos Electricos
RUT 775001534
GETPOWER SPA | Getpower
RUT 771508898
IMSER SPA | IMSER
RUT 777529579
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA
RUT 762010623
Luis Patricio | Todo Infra SpA
RUT 765314194
MEE S.A. | MEE S.A.
RUT 766096778
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMA DE ALIMENTACIÓN ININTERRUMPIDA (UPS) DE LA SUPERINTENDENCIA DE EDUCACIÓN | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.