Resultado de licitación
SERVICIO DE MANT. Y REP. DE SIST. DE DIST. DE AGUA
Código e37414fc-9239954 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALEJANDRO PEDREROS URRUTIA | SECAP industrial
- Monto adjudicado
- CLP 21.693.642
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ALEJANDRO PEDREROS URRUTIA | SECAP industrial
RUT 102323149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE CAPTACIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE AGUAS SUBTERRÁNEAS EN EL CIE GRAL. BARI DE LA ESCUELA DE ARTILLERÍA, CONFORME A BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 21.693.642 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.