← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION GENERADOR ELECTRICO

Código e37467e9-9448317 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

Monto adjudicado
CLP 22.551.875
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

MIGUEL | Gensa

RUT 767806655

SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA

RUT 776888028

tecnoflex | tecnoflex

RUT 763057666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION GENERADOR ELECTRICO DE EMERGENCIA1 GlobalCLP 22.551.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e37467e9-9448317? | GanaLicitaciones.cl