Resultado de licitación
PP 55-2024 ADQ VESTUARIO ESCOLAR LOS ABEDULES
Código e374d50d-9329937 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Zona Deportes | Zona Deportes
- Monto adjudicado
- CLP 2.447.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Zona Deportes | Zona Deportes
RUT 764707311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA DAEM Nº 55/2024 “ADQUISICION (CONFECCION Y ENTREGA) VESTUARIO ESCOLAR PARA ESCUELA RURAL LOS ABEDULES OSORNO | 1 Unidad | CLP 2.447.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.