← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CIERRE PERIMETRALSUCURSAL RENCA

Código e3750515-9385233 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariel Matias | Ariel Matias

Monto adjudicado
CLP 7.949.800
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

Camila Fernanda | Fenix Spa

RUT 764693434

PARCUM SPA | PARCUM

RUT 776590568

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Fondo Nacional de Salud requiere contratar los servicios para la ejecución de la obra referida a "Proyecto Cie rsal Renca para el Fondo Nacional de Salud", ubicada en Blanco Encalada N°1335, comuna de Renca, Región Met1 UnidadCLP 7.949.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3750515-9385233? | GanaLicitaciones.cl