Resultado de licitación
CAMILLA MASOTERAPIACAMILLA QUIROPRAXIA Y LAMPARA SECADORA SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA SP 722317
Código e3761edf-9229798 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 4 Molles | 4 Molles
- Monto adjudicado
- CLP 2.260.540
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
4 Molles | 4 Molles
RUT 767894457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMILLAS MASOTERAPIA, CAMILLAS QUIROPRAXIA Y LAMPARA SECADORA DE ESMALTADO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.260.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.