← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO AREA VERDE Y MULTICANCHA VILLA DON FRANCISCO CODIGO BIP 40058102-0

Código e3777a94-9344139 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ORESA LTDA | CONSTRUCTORA ORESA LTDA

Monto adjudicado
CLP 67.168.921
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA ORESA LTDA | CONSTRUCTORA ORESA LTDA

RUT 763505111

Ganador

DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

RUT 776430560

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO AREA VERDE Y MULTICANCHA VILLA DON FRANCISCO CODIGO BIP: 40058102-01 GlobalCLP 67.168.921

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3777a94-9344139? | GanaLicitaciones.cl