← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de abastecimiento de agua purificada

Código e3777e95-9336149 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó AQUANOS | AQUANOS

Monto adjudicado
CLP 7.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AQUANOS | AQUANOS

RUT 769691197

Mauricio Alejandro | AQUAVITA

RUT 76938992K

PATRICIO ANTONIO LOBOS NAVARRETE | Aguas COLIV

RUT 116716909

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor neto servicio de abastecimiento de agua, de acuerdo a bases de licitación.1 GlobalCLP 7.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3777e95-9336149? | GanaLicitaciones.cl