← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO EJE VIAL SN VICENTE HERAS Y OHIGGINS

Código e3782202-9199954 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | I MUNICIPALIDAD DE PENCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Consultora Incoseelig | Consultora Incoseelig

Monto adjudicado
CLP 13.500.000
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Consultora Incoseelig | Consultora Incoseelig

RUT 763628361

LUIS OSVALDO LIZANA GUTIÉRREZ | LUIS LIZANA GUTIÉRREZ

RUT 109397326

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO MEJORAMIENTO EJE VIAL SAN VICENTE, HERAS Y OHIGGINS COMUNA DE PENCO1 GlobalCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3782202-9199954? | GanaLicitaciones.cl