Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA Y CONSTRUCCIÓN CAMARINES LOS BAJOS DE SAN AGUSTÍN CALERA DE TANGO CÓDIGO BIP 40041854-0
Código e378618a-9124212 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 112.955.125
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA
RUT 763254380
CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores
RUT 761809881
CONSTRUCTORA TRANSCO LIMITADA | Transco Limitada
RUT 766993192
DESARROLLOS CONSTRUCTIVOS DE VIVIENDAS ECONOMICAS SPA | DECOVEC SPA
RUT 76836902K
GAMAN Y CIA SPA | Ingenieria y Construcción Gaman
RUT 770250072
INVERSIONES ANCAR SPA | ANCAR SPA
RUT 771178448
Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM E.I.R.L
RUT 763941779
JOSÉ ALEJANDRO HERNAIZ JACOB | José Alejandro Hernaiz Jacob
RUT 84458856
NUEVA VENTURA LTDA. | NUEVAVENTURA
RUT 767886004
OLEG NISHNIKOW GLEBKO | OLEG NISHNIKOW GLEBKO
RUT 4944835K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MULTICANCHA Y CONSTRUCCIÓN CAMARINES LOS BAJOS DE SAN AGUSTIN, CALERA DE TANGO CÓDIGO BIP 40041854-0 | 1 Global | CLP 112.955.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.