← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE DOS ENCUENTROS REGIONALES

Código e37991c8-9387415 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada

RUT 769330453

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio de Producción de dos Encuentros regionales de niños, niñas, adolescentes y Familia 2024, el servicio debe considerar a lo menos la entrega de catering, almuerzos, colaciones individuales, servicio de amplificación y espacio físico.1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e37991c8-9387415? | GanaLicitaciones.cl