← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENIMIENTO VEHICULOS SLEP PUNILLA

Código e37d1915-9430088 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

Monto adjudicado
CLP 31.796.130
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Ganador

SERGIO ANTONIO MÉNDEZ ORTIZ | SERGIO MENDEZ

RUT 9182230K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento Preventivo de vehículos, monto disponible $$9.000.000.IVA incluido1 UnidadCLP 9.000.000
Mantenimiento correctivo de vehículos, (mano de obra y repuestos) de vehículos monto disponible $17.000.000 IVA incluido.1 UnidadCLP 17.000.000
Adquisición, instalación, alineación y balanceo de neumáticos, monto disponible $4.000.000 IVA incluido.1 UnidadCLP 5.796.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e37d1915-9430088? | GanaLicitaciones.cl