Resultado de licitación
Ex 863 Impresión de Folletos
Código e37ea08a-9604608 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 10.548.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
GONSA S A | Gonsa S.A.
RUT 833831003
IMPRENTA BARAHONA LTDA | IMPRENTA BARAHONA LIMITADA
RUT 785117905
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de Impresión de folletos | 1 Global | CLP 10.548.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.