← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROTECCION Y SEGURIDAD PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL Y CAR

Código e380abc3-9508476 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BO SEGURIDAD INTEGRAL SPA | BO Seguridad Integral

Monto adjudicado
CLP 163.000.597
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

BO SEGURIDAD INTEGRAL SPA | BO Seguridad Integral

RUT 771147984

INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA

RUT 760496669

Mirmidon Asesorias y Servicios Integrales Spa | Mirmidon Seguridad

RUT 766844588

Ready 2 Go, SpA | R2G

RUT 762854643

Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA

RUT 764249798

SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA

RUT 777799398

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD Y ASEO MLG LIMITADA | MLG Servicios

RUT 770604176

SERVICIOS INTEGRALES Y DE SEGURIDAD PPSB SPA | PPSB SEGURIDAD SPA

RUT 771600484

Servicios y Seguridad Ltda | Servicios y Seguridad

RUT 760557412

VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo

RUT 774147438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PROTECCION Y SEGURIDAD PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL Y CAR (PERIODO DE 12 MESES)1 UnidadCLP 163.000.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e380abc3-9508476? | GanaLicitaciones.cl