← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 369/ADQUISICION DE TELAS E HILOS/DIDECO UNIDAD OPERATIVA /CFM.

Código e3812034-9417626 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

Monto adjudicado
CLP 4.424.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

GONCOMEX SPA | Goncomex

RUT 773980020

RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo

RUT 6053084K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE TELAS E HILOS/DIDECO. SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 4.424.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3812034-9417626? | GanaLicitaciones.cl