Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE 04 MÓDULOS RÚSTICOS DE 20 STANDS COMUNA DE PUCHUNCAVÍ
Código e381fbec-9119473 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Secretaría De Planificación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN, FABRICACIÓN Y SERVICIOS SPA | CF&S Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.363.947
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CONSTRUCCIÓN, FABRICACIÓN Y SERVICIOS SPA | CF&S Chile SpA
RUT 771448437
CONSTRUCCIONES EMEKÚ SPA | Emeku spa
RUT 776595187
DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA
RUT 776891150
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
ROLANDO RODRIGO BAEZ LÓPEZ | ROLANDO RODRIGO
RUT 87478467
SERVICIOS INTEGRALES Y TRANSPORTES ZAZIL LIMITADA | Zazil Ltda.
RUT 767411588
VOLTEC GROUP SPA | Voltec Group SpA
RUT 776285757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EMPRESA DEL RUBRO DE LA CONSTRUCCIÓN CON EXPERIENCIA EN OBRAS MENORES DE CARPINTERÍA, ENTRE OTROS. | 1 Unidad | CLP 7.363.947 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.