← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de un Sistema de Gestión Documental

Código e382e536-9598160 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CODING12 SPA | Coding12

Monto adjudicado
CLF 612
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CODING12 SPA | Coding12

RUT 769724885

FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI

RUT 769368981

INGENIERIA, CONSULTORIA E INVERSIONES KIMIA SPA | KIMIA SPA

RUT 778807777

Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda

RUT 762600803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLF 612

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e382e536-9598160? | GanaLicitaciones.cl