Resultado de licitación
MEJORAMIENTO AREA VERDE EL SALITRE COMUNA DE LLAY LLAY
Código e382f45f-9329516 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL
- Monto adjudicado
- CLP 49.356.006
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL
RUT 6998892K
SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES IBAMAT LIMITADA | IBAMAT LTDA
RUT 777558943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto corresponde al mejoramiento de una área de esparcimiento siguiendo como base las especificaciones Tecnicas del presente encargo. | 1 Global | CLP 49.356.006 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.