← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO CERTIFICACIÓN NORMA NCH3262

Código e3836af7-9485908 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 10.200.000
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.

RUT 969686600

APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

RUT 995413701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE CERTIFICACIÓN Y MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE IGUALDAD DE GÉNERO Y CONCILIACIÓN DE LA VIDA LABORAL1 GlobalCLP 10.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3836af7-9485908? | GanaLicitaciones.cl