← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION TECHOS

Código e383e9c6-9162516 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó A&B CONSTRUCCIONES LIMITADA | A&B

Monto adjudicado
CLP 9.240.000
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

A&B CONSTRUCCIONES LIMITADA | A&B

RUT 772292376

Ganador

CONSTRUCCIONES FERNANDEZ SPA | Construcciones Fernandez SPA

RUT 774310738

FRANCISCO JAVIER | INGENIERÍA Y MONTAJES CHILE SPA.

RUT 769700986

Orion Constructora SpA | Orion Constructora SpA

RUT 764771419

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE TECHOS1 UnidadCLP 9.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e383e9c6-9162516? | GanaLicitaciones.cl