← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TELEASISTENCIA

Código e384116a-9627269 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MISTATAS SPA | MISTATAS

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MISTATAS SPA | MISTATAS

RUT 770987040

Ganador

TELEMED CHILE SERVICIOS SOCIO SANITARIOS SPA | TELEMED CHILE SPA

RUT 768994447

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diríjase a las Bases Técnicas de las presentes Bases de licitación1 UnidadCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e384116a-9627269? | GanaLicitaciones.cl