Resultado de licitación
Servicio de mantención preventiva anual de máquinas y software de copiado y revelado de planchas offset
Código e3850285-9365182 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Instituto Geográfico Militar -IGM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Christian Gonzalo | Christian Gonzalo
- Monto adjudicado
- CLP 4.641.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Christian Gonzalo | Christian Gonzalo
RUT 763486656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención preventiva de máquinas y software de copiado y revelado de planchas offset: - Copiadora de planchas, marca Kodak, modelo Trendsetter 800 II - Reveladora de planchas Glunz Jensen Interplater 85 HD. - Software Prinergy 5.2. | 1 Unidad | CLP 4.641.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.